Вопрос о Samsung Galaxy A8 SM-A800F

Samsung Galaxy A8 SM-A800F

Доброй ночи. Телефон самсунг А8 не вкл. Не выкл. А просто завис что делать

agr0008

Привет, я советую тебе воспользоваться набором клавиш, для экстренной перезагрузки телефона, у каждого телефона он индивидуальный, так что посмотри его в интернете. Если такое будет повторяться,то лучше сдать его в сервис, скорее всего у тебя что то не так с прошивкой и там тебе ее с легкостью поменяют. Если же ничего не помогает,то скорее всего телефон неисправен и его стоит заменить по гарантийному талону либо же вернуть деньги.