Вопрос о Samsung Galaxy A8 SM-A800F

Samsung Galaxy A8 SM-A800F

Что идет в комплекте с Samsung Galaxy A8? Что находится в коробке?

Molnuk

Данная моделька телефона представлена в голубой коробочке, после вскрытия которой мы видим тонкий и приятный на вид смартфон, который сразу же притягивает взгляд. Далее в комплектации идет конечно же набор необходимой документации, кабель microUSB, блок зарядного устройства на 2А с выходом USB, ключ для выемки лотков и стереогарнитура. Учитывая, что комплектация так себе, самая обычная, радует, что в комплекте идут наушнички и они кстати, очень неплохие.