Вопрос о Samsung Galaxy A8 SM-A800F

Samsung Galaxy A8 SM-A800F

Пропадает карта памяти микро сд, приходится вытаскивать из слота, и снова вставлять

Andrey77-77

Телефон Samsung Galaxy A8 читается очень хороший и качественный. Продаётся в магазине бытовой техники по совсем не низкой цене. Если у вас пропадает карта памяти микро SD и снова приходится ее вытаскивать и высовывать, то в первую очередь необходимо почистить слот хорошо и вставить эту карту. И это карта должна работать в хорошем режиме. Телефон зарекомендовал себя как популярный среди молодого поколения и на него гарантия составляет 3 года с момента продажи. В сервисном центре на него всегда есть запчасти.