Вопрос о Samsung Galaxy A8 SM-A800F

Samsung Galaxy A8 SM-A800F

Как в Samsung Galaxy A8 поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

Гость

Доброго времени суток.

Для того чтобы задать какой либо рингтон для вашего Samsung Galaxy a8, вам нужно зайти в настройки телефона и выбирите раздел который называется (моё устройство).

Далее вам нужно выбрать подраздел (звук ), после этого выберайте рингтон из предложенного списка.

Если вы не хотите ограничиваться стандартным списком мелодий, скачайте то что вам нравится в интернете напрямую или через специализированное приложение.

Все ваши новые рингтоны можно будет активировать через тот же список в настройках вашего телефона.

Для того что бы задать отдельную мелодию на каждый номер, вам нужно перенести контакты с sim на телефон.

Гость

Хочу поменять регион на sms в Samsung galaxy a8

Гость

День добрый.Возник вопрос при попытке установить скаченную мелодию открывается гугл ,подскажите как поменять просто ,что б память телефона открылась?

Гость

А хрен там установишь. Надо сначало зарегится в облаке, а потом с памяти телефона можно что-то установить. Хреновы разработчики.