Вопрос о Samsung Galaxy A8 SM-A800F

Samsung Galaxy A8 SM-A800F

Выключила вечером самсунг 8а, а утром при включении показывает Downloading Do not turn off target

Anton12341Anton12341

А зачем его выключать на ночь? Телефоны такие без смысла тушить и так далее. Разве режим сна поставить на нём и всё. Ну смотрите по данному коду видно, что скорее всего телефон скачал обновление и начал его уже устанавливать и то ли на половине обновления или может в начале или конце вы его выключили и само собой ничего там не обновилось до конца и потому произошел сбой, пробуйте перезагружать его и если то же самое несите в ремонт.