Вопрос о Acer beTouch E110

Acer beTouch E110

экран заблокировано как снят

Ash666Ash666

В данной проблеме можете воспользоваться несколькими способами, но уверяю, последний решит проблему 100% и является самым оптимальным из всех предложенных выше него.

1. Можете попробовать скачать утилиту на компьютер по удалению блокировки экрана. В редких случаях, это помогает сохранить данные и не нужно будет использовать сброс настроек

2. Если вы не устанавливали пароль, попробуйте его подобать, так как количество попыток не ограничено, есть возможность угадать

3. Воспользоваться сбросом настроек. Это сбросит все данные, но абсолютно точно решит вашу проблему.