Вопрос о Acer beTouch E110

Acer beTouch E110

можно что нибудь сделать чтоб acer e110 сохранял программы и игры в карту памяти
подскажите пожалуеста

sty

программы и игры можно сохранять на карту памяти и уже оттуда их устанавливать, в чем сложность-то?

Гость

в отзывах писали что большой минус нельзя устанавливать приложения и игры на SD карту ТОЛЬКО в память смартфона которой маловато !

Гость

можно

Гость

для этого андройда мало програм ?

Гость

как вы думайте что лучше КУПИТЬ samsung corby s3650 или acer e110

Гость

как сохранять игры на андройде на карту памяти?