Вопрос о Samsung Galaxy J1 2016 SM-J120H-DS

Samsung Galaxy J1 2016 SM-J120H-DS

У меня телефон samsunq,заходя с него в интэрнэт он немного поработает и потом наверху появляеться значок (кружок с чертой внутри). Телефон зависает либо отключаеться, после чего я его включаю а зарядка на нуле. Ставлю его заряжаться немного тупит а потом показывает что батарейка почти целая. Что это значит?

pasha1986pasha1986

Добрый день. У вас возможна проблема с аккумулятором. Но бывает причин много. Вы уточните каким зарядным устройством заряжаете свой гаджет. Если меньшим по амперажу, то просто зарядки на больше не хватает он зарядится и выдает полную батарею. Но на самом деле батарея не насыщена. Если выше сказанное у вас все правильно, то причина может быть у вас микро трещина на микросхеме, и когда телефон ваш чуть начинает греться он зависает. Так же возможен сбой в прошивки, если у вас зарядное устройство соответствует гаджету и батарея хорошая. То обратитесь к специалисту он вам устранит данную проблему. (в случае микротрещины ремонтировать нет смысла, цена почти как за новый гаджет).