Вопрос о Samsung Galaxy J1 2016 SM-J120H-DS

Samsung Galaxy J1 2016 SM-J120H-DS

Телефон -SAMSUNG Galaxy J1 -6 должен продаваться с наушниками или без них? Мне продали без наушников.

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Нет, данный телефон должен продаватся без наушников в комплекте. Все дело в том что компания Samsung пожлобилась на данную модель телефона оснастить их хоть какими-то наушниками, так скажать совершено бюджетный вариант. С другой стороны казалось бы что -что такое наушники для компании, которые могли положить хоть что-то, даже пускай и самое "галимое" но нет...Компания даже и этого не может. В комплекте, когда открывается коробка, сверху лижит телефон, под ним когда откидывается окошко, лежит документация и под ней накодится зарядное устройство и адаптер. Все.