Вопрос о Samsung Galaxy J1 2016 SM-J120H-DS

Samsung Galaxy J1 2016 SM-J120H-DS

Galaxy j1 автомаматически отклонения вызова как исправить

Koldoha

Не однократно встречал такое. (Работаю в сервисе по ремонту телефонов)

В этом случае дело в программном обеспечении. Такое переодически случается, не только с J1, со многими устройствами.

Можно попробовать сделать сброс системы до стандартных настроек, иногда это помогает.

Если сброс не помог, остается только прошивка. Прошивка устройства точно рабочий вариант, работает безотказно.

Третьего варианта к сожалению нет.