Вопрос о Fly FS454 Nimbus 8

Fly FS454 Nimbus 8
Отзывы (1)
FAQ (185)
Характеристики

Гость спросил 30.03.2017 17:59

Как создать аккаунт в Play Market?

 перейти к ответам (3)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Molnuk

31.03.2017 05:27

Аккуант в плей маркете значительно расширяет возможности нашего мобильника, но для работы в нем нам надо создать учетную запись в Google. Для создания учетной записи мы должны пройти в настройки мобильника, во вкладке аккаунты, нам надо выбрать добавить аккаунт, далее уточним аккаунт Google. После чего должна появиться надпись, в которой будет предложено либо выбрать уже существующую или же создать новый аккаунт. Для создания с нуля нажимаем создать. Будет нужно ввести информацию, а именно имя, фамилию, и ник, далее создать пароль и подтвердить его. Еще необходимо выбрать секретный вопрос, на случай потери пароля. После нажимаем кнопочку готово. И все можем работать в плей маркете.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

01.04.2017 16:14

Для использования «Play Маркет» необходимо предварительно создать учетную запись Google, которая позволит производить загрузку нужной информации на телефон. Создаваемый аккаунт привязывается к учетной записи Gmail и ассоциируется с другими сервисами, предоставляемыми компанией.

Перейдите в меню устройства в раздел «Настройки». В секции «Аккаунты» нажмите на кнопку «Добавить аккаунт» - «Аккаунт Google». Перед вами появится меню, в котором будет предложено использовать существующую запись Google или создать новый аккаунт. Нажмите кнопку «Создать».

Введите имя, фамилию и желаемый ник, которые будут использоваться вами в качестве логина и пароля для входа на сервис Gmail, а также как наименование для будущего электронного ящика. Нажмите «Далее» и задайте желаемый пароль. Важно, чтобы комбинация букв и чисел была длиной не менее 8 символов. Придумав пароль, подтвердите его ввод в поле «Подтвердите пароль». Также вам может быть предложено выбрать секретный вопрос, который поможет при восстановлении доступа к учетной записи в случае утери данных. Дополнительно вы можете указать используемый вами электронный ящик, на который в случае чего придет вся необходимая информация для использования аккаунта.

После окончания ввода нужной информации выберите параметры синхронизации данных (синхронизация контактов или почты с учетной записью телефона) и нажмите «Готово». Создание учетной записи завершено. Вы можете использовать новый аккаунт для произведения загрузки приложений на устройство Android.

Гость

31.03.2020 09:15

Привет

Как дела

Что делаеш

Как тебя завт

Меня завутсашенька

Другие вопросы посетителей из раздела "Fly FS454 Nimbus 8":

Гость: Как включить / выключить звук камеры на Fly FS454?

Гость: Как включить / выключить GPS на Fly FS454?

Гость: Как включить / отключить передачу данных на Fly FS454?

Гость: Как слушать музыку на Fly FS454?

Гость: как установить игру на телефон из интернета...

Гость: как установить музыку?

Гость: ЗАХОДИТЕ В КАМЕРУ В УГЛУ ТРОЕТОЧИЕ ЭТО НАСТРОЙКИ ТАМ...

Гость: не получаеться поменять мелодию

Гость: Спасибо вам я все сделала, но у меня возникла другая...

Гость: Как включить фонарик на Fly FS454

Гость: Не могу установить музыку звонка

Гость: почему флай 8 тормозит

Гость: Здравствуйте,скажите пожалуйста почему fly fs454...

Гость: FS454 FLy подскажите пожалуйста как разблокировать пин на...

Гость: Как держит зарядку fly bl6425?

Гость: как открыть крышку ивставить сим карту