Вопрос о Fly FS454 Nimbus 8

Fly FS454 Nimbus 8
Отзывы (1)

Как создать аккаунт в Play Market?

Molnuk

Аккуант в плей маркете значительно расширяет возможности нашего мобильника, но для работы в нем нам надо создать учетную запись в Google. Для создания учетной записи мы должны пройти в настройки мобильника, во вкладке аккаунты, нам надо выбрать добавить аккаунт, далее уточним аккаунт Google. После чего должна появиться надпись, в которой будет предложено либо выбрать уже существующую или же создать новый аккаунт. Для создания с нуля нажимаем создать. Будет нужно ввести информацию, а именно имя, фамилию, и ник, далее создать пароль и подтвердить его. Еще необходимо выбрать секретный вопрос, на случай потери пароля. После нажимаем кнопочку готово. И все можем работать в плей маркете.

Гость

Для использования «Play Маркет» необходимо предварительно создать учетную запись Google, которая позволит производить загрузку нужной информации на телефон. Создаваемый аккаунт привязывается к учетной записи Gmail и ассоциируется с другими сервисами, предоставляемыми компанией.

Перейдите в меню устройства в раздел «Настройки». В секции «Аккаунты» нажмите на кнопку «Добавить аккаунт» - «Аккаунт Google». Перед вами появится меню, в котором будет предложено использовать существующую запись Google или создать новый аккаунт. Нажмите кнопку «Создать».

Введите имя, фамилию и желаемый ник, которые будут использоваться вами в качестве логина и пароля для входа на сервис Gmail, а также как наименование для будущего электронного ящика. Нажмите «Далее» и задайте желаемый пароль. Важно, чтобы комбинация букв и чисел была длиной не менее 8 символов. Придумав пароль, подтвердите его ввод в поле «Подтвердите пароль». Также вам может быть предложено выбрать секретный вопрос, который поможет при восстановлении доступа к учетной записи в случае утери данных. Дополнительно вы можете указать используемый вами электронный ящик, на который в случае чего придет вся необходимая информация для использования аккаунта.

После окончания ввода нужной информации выберите параметры синхронизации данных (синхронизация контактов или почты с учетной записью телефона) и нажмите «Готово». Создание учетной записи завершено. Вы можете использовать новый аккаунт для произведения загрузки приложений на устройство Android.

Гость

Привет

Как дела

Что делаеш

Как тебя завт

Меня завутсашенька