Вопрос о Fly FS454 Nimbus 8

Fly FS454 Nimbus 8
Отзывы (1)

почему флай 8 тормозит

valdykvaldyk

Скорость работы любого портативного устройства: ноутбука, планшета и конечно же смартфона, зависит от объема оперативной памяти. Чем больше объем - тем быстрее будет работать устройство. Как это связано? В операвной памяти хранятся данные открытых приложений. Чем больше приложений, тем больше памяти используется. Наступает момент, когда вся память занята и для новых даных уже нет места. Тогда данные начинают "вытеснять друг друга" из оперативки и можно наблюдать эфект торможения.

На флай 8 объм оперативной памяти всего 512 Мб, что очень мало для современных устройств. Через небольшой объем оперативки Fly FS454 Nimbus 8 может "тормозить".