Вопрос о Fly FS454 Nimbus 8

Fly FS454 Nimbus 8
Отзывы (1)

Спасибо вам я все сделала, но у меня возникла другая проблема- как видео вернуть в обычный режим не быстрый?

Гость

Это нужно сделать в настройках медиаплеера который стоит у вас на смартфоне. Заходите в медиаплеер, можно через раздел "Галерея". выбираете "настройки" и делаете регулировку в разделе "Просмотр видео". А так же можно включить видео на смартфоне через медиаплеер и когда идет прокручивание проведите по экрану пальцем сверху вниз и выберите скорость проигрывания в появившейся таблице на экране.