Вопрос о Fly FS454 Nimbus 8

Fly FS454 Nimbus 8
Отзывы (1)

FS454 FLy подскажите пожалуйста как разблокировать пин на экране ребенок пин вёл и не помнит

Demar

1 вариант. В 5 версии Андройда точно помогал. Специально 5 раз вводите неверный пин код в смартфоне. После этого он запросит пароль от вашего Гугл аккаунта - его то я надеюсь не забыли.

2 вариант. Сброс до заводских настроек. Вытащите симку и карту памяти если она есть и на секунд 10-15 одновременно нажмите одну из комбинаций клавиш (кнопка включения + увеличение громкости, кнопка включения + уменьшения громкости). После этого выбираем Recovery, а далее Wipe data / factory reset.

3 вариант. Пусть ребенок вспоминает, а то сладкого ему еще долго не видать ))))

Гость

Я делаю все как сказано в 2 варианте у меня выскакивает: команды нет