Вопрос о Fly FS454 Nimbus 8

Fly FS454 Nimbus 8
Отзывы (1)

Сколько сантиметров Fly FS454?

dockedocke

Вечер добрый, данный смартфон относится к бюджетной линейке смартфонов Fly, так что он не такой большой по размерам, с экраном в 4.5 дюйма смартфон имеет следующие размеры: Высота - 132.9мм, Толщина - 10.2мм, Ширина - 67.3мм.

Как видим смартфон немного толстый, но это не мешает ему компактно лежать в руке, и вообще смартфон удобен в использовании благодаря своим малым размерам.