Вопрос о Fly FS451 Nimbus 1

Fly FS451 Nimbus 1
Отзывы (1)

Как включить музыку на телефоне Fly FS451?

woolfy34woolfy34

Это сделать очень просто - в меню найдите приложение музыка которое должно быть предустановленно на вашем телефоне - откройте его и просто включите музыкальную композицию.

Также на play маркете можно скачать любой другой плеер если вам не нравится стандартный, на данный момент play маркет содержит более 50 000 бесплатных плееров