Вопрос о Fly FS451 Nimbus 1

Fly FS451 Nimbus 1
Отзывы (1)

телефон прыгает . не возможно отключить гугал постоянно выскакивает рекламма позвонить не возможно .

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Странное поведение телефона, похоже на работу вируса, который мешает стабильно работать самим процессам на телефоне. В таком случае следует пробовать сбросить все настройки через recovery. Пробуйте зажать клавишу питания и не отпуская ее нажать на увеличение громкости и так удерживать порядка 15-20 секунд , после чего вы должны увидеть recovery mode где теме же клавишами управления громкостью вы выбираете команду yes после чего включается задача по восстановления телефона к заводским настройкам. Даже если это и сбой самой системы тогда она восстановится после сброса.