Вопрос о Fly FS451 Nimbus 1

Fly FS451 Nimbus 1
Отзывы (1)

Почему Fly FS451 быстро разряжается?

Greatdi512

Похоже, что у вас запущено слишком много фоновых процессов, которые помогают более активно разряжать вашу батарею. С помощью специальных приложений для "очистки" центрального процесса, попробуйте отменить второстепенные фоновые процессы.

Также, у вас может быть батарея низкого качества.

Проверить уровень качества вашей батареи помогут, опять же таки, специальные программы для тестирования и оптимизации работы вашей батареи.

После оптимизации вашей батареи, приложение поможет вам эффективно ее использовать, следствии чего, ваша батарея прослужит вам на много больше.