Вопрос о HTC One M8

HTC One M8

Сколько ядер в HTC One M8?

woolfy34woolfy34

Телефон обладает 4-рех ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 801 с максимальной выдаваемой тактовой частотой 2133 МГц, что позволяет телефону справляться со сложными задачами и радовать пользователя беспрерывной работой и временем переключения между задачами.

По факту в телефоне работают только 3 ядра, 4 ядро находится в режиме сна даже если дать телефону максимальную нагрузку.