Вопрос о HTC One M8

HTC One M8

Какая сим карта в HTC One M8? Каки симки поддерживает?

Arkadiy

В данном телефоне есть два слота для nano-SIM-карт. Можно вставить карту nano-SIM таких стандартов, как LTE, WCDMA, GSM в любой из слотов. Как правило, надо использовать только стандартную карту формата nano-SIM. Карта толще, чем стандартная nano-SIM-карта, может и не вставиться так как полагается, возможно и повредит слот для карты.

Если вставить две карты, то только одна из них сможет подключаться к сети передачи мобильных данных. Вторая карта подключится к сети 2G.