Вопрос о HTC One M8

HTC One M8

Как удалить последнее обновление? То есть откатить HTC One M8?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы вернуться на предпоследнее обновление вам необходимо выполнить сброс настроек телефона до заводского состояния, таким образом вы вернетесь на одну версию обновления ниже.

Сброс можно сделать через настройки - восстановление и сброс - сброс настроек - нажать на стереть все - подтвердить - после чего телефон перезагрузится и вернется на заводские настройки.

Примечание: обязательно скопируйте всю важную информацию с телефона так, как после сброса она будет безвозвратно удалена.