Вопрос о HTC One M8

HTC One M8

В каких цветах бывает HTC One M8? Какой цвет корпуса лучше, какой цвет выбрать для One M8?

HoctalgiyHoctalgiy

Насколько я знаю, HTC One M8 доступен в трех цветах, это серый цвет, светло-серебристый и золотистый.

Но что меня всегда удивляло, так это то, что в России пока доступны два основных цвета - серый и светло-серый.

А вот золотистый пока недоступен, когда этот цвет появиться в продаже неизвестно.

Что касается того какой цвет лучше, то особого выбора собственно нет, как по мне я бы купил золотистого цвета.