Вопрос о HTC One M8

HTC One M8

Для хранения данных используется встроенная память объемом 16/32 ГБ, а для расширения доступен слот microSD, который поддерживает карты любого объема (контроллер способен работать с картами до 2 ТБ).

Гость

Здравствуйте уважаемые пользователи  HTC One M8. Телефон высококачественный, он отлично работает, комфортно себя чувствует с различными процессами. Этот телефон имеет два вида памяти: карта памяти и память телефона. Лучше всего, всегда, грузить файлами именно карту памяти, если ее изначально нет, то вы ее сразу купите. Память телефона вам понадобиться для того, чтобы выполнять системные требования, также для различных приложений. Так что ей будет куда деться. Удачи!