Вопрос о HTC One M8

HTC One M8

Как перезагрузить HTC One M8?

svtonsku

Для произведения перезапуска флагмана следует произвести следующие действия:

  • зажать кнопку Питание на несколько секунд;
  • выбрать функцию "Перезагрузка";
  • В случае если смартфона завис и не реагирует на касания следует:

  • Зажимаем кнопку Питание и увеличение громкости не менее чем на 10 секунд;
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ