Вопрос о HTC One M8

HTC One M8

Телефоне графический ключ не открывается,написано телефон управление садиржимое скрыто?

milanenkomilanenko

Если вы не можете снять графический ключ с телефона по причине того что забыли есть только два варианта, первый это постараться вспомнить графический ключ, а второй вариант сбросить настройки телефона (как сбрасывать настройки телефона посмотрите к прилагаемой к телефону инструкции, т.к. на всех телефонах они разные, но чаще всего это комбинации зажимания кнопок питания и громкости), но смею предупредить что сброс настроек повлечет за собой удаление с памяти телефона всего содержимого (контакты, фото, видео, приложения и т.д.). Удачи!