Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Не знаю как удалять контакты на андроид оне тоус пикси 3

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы удалить контакт с телефона выполните следующие действия:

Перейдите в контакты - нажмите на кнопку дополнительно в правом верхнем углу экрана - удалить контакт - выберите один или несколько контактов для удаления - далее нажмите - ок - после чего выбранные или выбранный контакты будут удалены с вашего телефона.