Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

после последнего входящего вызова экран стал белый модель: Алькатель 4013D/Rfr ,snm&

Гость

У вас простой сбой операционной системы вашего смартфона, пока ни чего страшного в этом не вижу. Перезагрузите свой аппарат и попробуйте позвонить еще раз, должно помочь, но если не помогло, то скорее всего у вас переполнена память в телефоне. Удалите не нужные файлы и за одно просканируйте аппарат какой нибудь антивирусной программой, которую можно найти на "плей маркете "