Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Как разблокировать графический ключ на ALCATEL onetouch 5.0 MP

woolfy34woolfy34

Не знаю точно есть ли в данной модели recovery, но попробуйте выполнить следующее :

Выключите ваш телефон

Единовременно удерживайте кнопки: включения+ кнопку повышения громкости - должно открыться recovery

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок повышения и понижения громкости, для выбора используют сенсорную кнопку дополнительно.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - далее выберите yes.

После начнется удаления файлов и восстановления заводских файлов.

По окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery ( оттуда откуда вы начинали)

Выберите пункт reboot system now - для перезагрузки телефона.

Телефон перезагрузится и включится без пароля.

Гость

Спасибо Мужик!!!

Гость

у меня после этого телефон отключился и теперь вообще не включается( что теперь делать??

woolfy34woolfy34

Наверное зарядить - если вы все сделали правильно - все должно работать, не было еще ни единого случая когда телефон ломался после сброса через recovery.

Гость

мне помогло спс

Гость

а как нажать yes там ни чего не выходит

Гость

а как нажать yes там ни чего не выходит

Гость

Спасибо большое

Гость

а если рекавэри на китайском

woolfy34woolfy34

Если recovery на китайском выбирайте третий пункт - после еще один где-то посредине среди no... no.....no - после у вас все получится.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D 25.10.2014 12:39

а как нажать yes там ни чего не выходит

За выбор отвечает кнопка включения - если ей не получается выбрать пробуйте использовать одну из сенсорных кнопок - тех что под экраном.

Гость

спасибо большое, заработал

Гость

Спасибо!!!

Гость

большое вам спасибо!очень помогли!

Гость

Спасибо! И мне помогли! Но телефон конечно стал голым совсем. Но хоть так, чем совсем ни как!

Гость

Реально помогло.

Гость

Спасибо!!! Кажется и у меня заработало!)))

Гость

Все супер, у меня получилось

Гость

A если у меня нету этого recovery

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D 21.02.2015 09:36

A если у меня нету этого recovery

Если модель вашего телефона та, которую здесь обсуждают, то recovery есть, если вы сомневаетесь или же у вас другая модель телефона прошу ее указать.

Гость

У меня не выходит рековери что делать но модель та же

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D 25.02.2015 17:16

У меня не выходит рековери что делать но модель та же

Возможно вы делаете что-то не так внимательно прочитайте инструкцию - выключите ваш телефон и пробуйте ее выполнить - не у всех получается с первого раза.

Гость

спасибо мужик)))ебать ты умный

Гость

спасибо!

Гость

спасибо мужик ваще красава

Гость

спасибо дружище!!!

Гость

У МЕНЯ НЕ ВЫХОДИТ МОДЕЛЬ Alcatel One Touch 891

Гость

Спасибо!!! очень помогло.

Гость

Спасибо большое, очень даже помогло

Гость

дебил ты, ни фига не работает

Гость

спасибо)

Гость

класс помогло и тратиться не пришлось,спасибо большое.

Гость

спасибо большое

Гость

спасибо большое

Гость

а почему он завис

Гость

спасибо большое!!!

Гость

всё получилось огромное спасибо сначалая я ныла

Гость

Спасибо большое))Помогло...

Гость

Спасибо за помощь

Гость

Всё отлично!)))Помогло,спасибо!))

Гость

Спасибо, все помогло )))

Гость

спасибо помогло)))))))

Гость

Спасибо!!!!)))

Гость

Спасибо огромное,всё получилось:-)

Гость

Спасибо большое наконец то разблокировал.

Гость

Отличный способ,спасибо большое

Гость

Спасибо большое очень помогло!!добра тебе мужчина

Гость

Спасибо большое очень помогло!!добра тебе мужчина

Гость

спасибо

Гость

спасибо большое.за 2 минуты сделал

Гость

Спс!!!!!!!!!Аааввввввввввввввччччччччччввчсчччввавчсс!!™™™™™™!!!!!!

Гость

Я пару раз неправильно сделал а патом вся правильно но телефон загружается до конца что делать

Гость

хороши совет побольше такихбы

Гость

Спасибо огромное, пол года не могли разблокировать, два телефона

Гость

спасибо тоже получилось

Гость

Спасибо большое!!!!!!!!

Гость

Спасибо. Все помогло

Гость

Спасибо. ,все получилось

Гость

не помогло

Гость

ПОЛУЧИЛОСЬ СПАСИБО!!!!))))

Гость

Огромное спасибо! Всё получилось!

Ура!

Гость

Спасибо! Очень помог.

Гость

спэс

Гость

А это много загружается?

Гость

у меня не включается воопще это

Гость

Здравствуйте, всё делаю как написано, то есть зажимаю и т.д Но меню Recovery не открывается. Открывается лишь картинка андроида с восклицательным знаком.

Гость

у меня тоже атдроид с восклицательным знаком стоит и не каких сдвигов.что делать?

Гость

От души брат.помогло!

Гость

ВСЁ ПОМОГЛО . СПАСИБО.

Гость

у меня не открывается этот пункт((((( почему?

Гость

Я ввела как вы написали первое нажала подтвердить и уменя уже 10 мин ничего не происходит а на экране восклицательный знак.

Гость

у меня тоже так

что делать ?

Гость

спасибо ты очень выручал

Гость

Как нажать yes ,если не нажимается ?

Гость

спс помогло

Гость

спасибо! вы просто умничка

Гость

Огромное спасибо. Очень выручили!!!

Гость

вообще класс, спасибо большое, человек.

Гость

все классно . спасибо большое ... ребенок в восторге , даже не верится , что получилось...

Гость

Спасибо

Гость

у меня это не работает

Гость

отлично получилось!! не когда не хакерил !!Спасибо!!!

Гость

спасибо огромное

Гость

спасибо огромное

Гость

У меня он не действует что делать

Гость

спасибо вопше помог

Гость

спасибо м мужик я уже испугался

Гость

БОЛЬШОЕ СПС

Гость

спасибо

Гость

Спасибо выручили

Гость

спс

Гость

спс

Гость

спс

Гость

спс

Гость

спс

Гость

Молодец! Спасибо!

Гость

как в нём оказаться

Гость

в меню

Гость

Спасибо большое ооооочень помогло!!!!!

Гость

У меня ничего не получается просто загорается модель телефона и и периодически мигает. а если отпускаю клавишу громкости, то загружается и просит ввести графический ключ. Заранее благодарна за ответ.

Гость

спасибо!!!

Гость

спасибо большое помогло

Гость

спасибо большое помогло

Гость

Спасибо большое ;-)

Гость

спасибо!!!реально помогло!!!!

Гость

спасибо

Гость

Спасибо огромное,помогло)))

Гость

спасибо мне тоже помогло.

Гость

А если POP S 3

Гость

Спасиб

Гость

Огромное спасибо .Все получилось!

.

Гость

Спасибо большое!!! Очень ценная информация, все получилось.

Гость

Спасибо огроооомое!!!

Гость

Спасибо мужик!!!

Гость

Спасибо мужик!!!

Гость

Спасибо мужик!!!

Гость

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!! Получилось!!!

Гость

Спасибки большое! Это невероятно!!¡

Гость

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! ПОЛ МЕСЯЦА НЕ МОГЛА РАЗБЛОКИРОВАТЬ!!!!!!!!!! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ и ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо, спасибо, спасибо огромное!

Гость

красавчи всё палучилось спасибо

Гость

спасибо помогло

Гость

Спасибо вам огромное, помогли.

Гость

Спасибо большое помогло

Гость

СПАСИБО !!!!!!!

Гость

спасибо большое! я уже не знала что делать

Гость

спасибо памог

Гость

Спасибо большое, работает,сбросил ключ без проблем

Гость

Подскажите пожалуйста как снять коюч графический дочь поставила и забыла на алкатель ван тач 2

Гость

СПАСИБО!!!

Гость

спасибо

Гость

Спасибо большое! Всё работает и блокировки нет! Очень благодарю !

Гость

не получается с нять графический ключь памогите пожалуста телефон марки алкатель

Гость

Спасибо большое,очень помогло!

Гость

спасибо

Гость

Спасибо огромное!!!!!!

Гость

спасибо очень помог

Гость

Спасибо помогло

Гость

Спасибо большое!!!!!!!! Ребенок ввел графический ключ и через время его забыл, сделала и все получилось!!!! Спасибо еще раз!

Гость

Спасибо огромное.Все помогло

Гость

а что делать если он показывает то что нужно, а показывает странные символы и в первой написано РСВА**** и что то на китайском, корейском, незнаю я такой язык. там иероглифы нарисованы.

Гость

Спсибо, спасибо, спасибо))))))

Гость

Спсибо, спасибо, спасибо))))))

Гость

Спасибо огромное!

Гость

супер! крава,КАК ДОДУмаЛСЯ ТО?

Гость

спасибо большое! доччь два часа рыдала. все вышло.

Гость

Я все сделала как написано а теперь не могу войти в него он просит ввести аккуант я ввожу а он не пропускает

Гость

Я все сделала как написано а теперь не могу войти в него он просит ввести аккуант я ввожу а он не пропускает

Гость

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Если не нажимаеться wipe data/factory reset что делать

Гость

У меня алкател pixi 4