Вопрос о HTC One M9

HTC One M9

Как на HTC One M9 сделать скриншот? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

Dimahabanah

Делать скриншот ( снимок экрана) на HTC One M9 очень просто. Для этого нужно: одновременно нажать кнопку включения смартфона и кнопку понижения громкости, после одновременного нажатия этих двух клавиш, должно появится сообщения, что скриншот сделан удачно и информация в какой папке он будет сохранен. Также для того чтобы сделать снимок экрана, можно воспользоваться дополнительными приложениями, которые можно загрузить с андроид маркета.