Вопрос о HTC One M9

HTC One M9

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в HTC One M9?

Гость

На HTC One M9 аккумулятор вынимается как и на других аналогичный смартфонах. Откройте заднюю крышку аппарата, под ней и находится аккумулятор. В низу под ним есть углубление под палец, что бы удобно извлекать батарею. Вставлять ее назад нужно в обратном порядке. Нужно обязательно обращать внимание на совпадение клемм телефона с аккумулятором.