Вопрос о HTC One M9

HTC One M9

Как отличить восстановленный HTC One M9?

woolfy34woolfy34

Этот вопрос очень сложен - глазами определить восстановленный телефон или нет очень сложно и это навряд ли получится, поэтому если вы сомневаетесь в новизне вашего телефона советую вам обратиться в СЦ для проверки состояния телефона на новизну, почти в каждом СЦ работает эксперт который этим занимается.

Средняя стоимость оценки составляет от 600 до 1200 рублей, после чего сотрудник СЦ предоставит вам полный отчет о телефоне и работоспособности его компонентов в письменном или печатном виде.