Вопрос о HTC One M9

HTC One M9

Как на HTC One M9 добавить контакт в черный список?

Viktor_viktor

Это можно сделать двумя способами: либо скачать специальное приложение, либо сделать соответствующие настройки у своего мобильного оператора. Если у мобильного оператора будете это делать, то нужно обратится к нему. Если с помощью приложения, то Вам необходимо скачать и установить на телефон специальную бесплатную программу. Внимательно посмотрите настройки своего телефона. Возможно, приложение Blacklist уже стоит на Вашем телефоне. Названия таких программ следующие - Blacklist, Call Blocker. Скачав любую из эти программ в интернете Вы сможете не только добавлять в чёрные списки конкретные номера, но и блокировать, например, неизвестные или фильтровать по какому-то другому критерию.

Когда функция будет настроена, сможете добавлять номер в чёрный список.