Вопрос о Sony Xperia Z3

Sony Xperia Z3

Как на Sony Xperia Z3 включить фонарик, где находятся его настройки?

woolfy34woolfy34

Фонарик является предустановленным приложением в Sony Z3 - его можно найти в меню телефона - стандартный фонарик никак не настраивается - в нем нет ничего кроме. как кнопки включить или выключить, если вам необходим фонарик с дополнительными настройками вы сможете скачать такой фонарик с play маркета.