Вопрос о Sony Xperia Z3

Sony Xperia Z3

Почему Sony Xperia Z3 плохо ловит сеть?

woolfy34woolfy34

У вас могли возникнуть проблемы, как программного типа, так и технического.

Пробуем решить проблемы программного типа обычной перезагрузкой, изъятием сим карты и вставкой ее обратно, если не помогает - сбросом настроек до заводских ( предварительно скопировав самое важное на ПК) - если и это вам не помогает, то проблема скорее всего техническая - следует обратиться в СЦ для бесплатной диагностики вашей проблемы и последующего ее решения.