Вопрос о Nokia Asha 501 Dual Sim

Nokia Asha 501 Dual Sim
Отзывы (1)

Пишет создание защищ.соед.что делать

Гость

Причина один: Проблема в недавних обновлениях, которые прошли «криво». Вернитесь к заводским настройкам. Но предварительно сбросьте все важные данные на флешку, чтоб не потерять.

Причина два: В уставленном недавно приложении или игрушке – что-то там вызывает конфликт в устройстве. Удалить и проверить, будет ли работать.

Причина три: Кто-то подключился к вашему IP (если работаете с домашней станции) - Кодируйте и проверяйте.

Причина четыре: Слишком слабый интернет, и телефон не может на нем работать.

Гость

пиздабол, это просто трубка уебанская и ее поддержку прекратили