Вопрос о Nokia Asha 501 Dual Sim

Nokia Asha 501 Dual Sim
Отзывы (1)

как увеличить громкость звонка на Nokia Asha 501 Dual sim???

woolfy34woolfy34

Сделать это можно в настройках звука в меню - настройки - звук, или же за счет аппаратных кнопок также вы можете и использовать профили и задать для каждого абонента, свой уровень громкости и прочие параметры.

Гость

Я не на столько глуп,чтобы не понимать прописные истины,но...то ли телефон с дефектом,то ли так должно быть,но громкости звонка не хватает!Я хотел узнать секретные коды по увеличению звука и именно на этот телефон(501).

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Asha 501 Dual Sim 15.03.2015 00:32

Я не на столько глуп,чтобы не понимать прописные истины,но...то ли телефон с дефектом,то ли так должно быть,но громкости звонка не хватает!Я хотел узнать секретные коды по увеличению звука и именно на этот телефон(501).

Прошу в следующий раз так и писать, а то многие задают вопросы и потом жалуются, что им не так ответили, как задали так и ответил.

Бывает вопросы задают и пенсионеры которые реально не знают как сделать то или иной действие.

Попробуйте использовать этот код *3370# Использование дополнительно службы EFR — Enhanced Full Rate Codec.

Может улучшить качество звука, но в убыток заряду аккумуляторной батареи.