Вопрос о Nokia Asha 501 Dual Sim

Nokia Asha 501 Dual Sim
Отзывы (1)

Ребёнок заблокировал телефон.Нужен защитный. код телефона RM-934.

Anton12341Anton12341

Добрый день, немного не понятно. Ребенок не мог сам поставить защитный код, ведь это нужно было зайти в настройки далее в безопасность и там выбрать защитный код да и еще два раза цифры одинаковые ввести, вы уверены, что проблема именно в системе телефона и защитном коде, а не сим карта у вас заблокировалась. Если сим ка и нету стартового пакета в салоне связи сделают всё быстро А с кодом, только нужно сбрасывать планшет до завода, ищите в интернете.