Вопрос о Nokia Asha 501 Dual Sim

Nokia Asha 501 Dual Sim
Отзывы (1)

как снять защитный код с телефона nokia 501

woolfy34woolfy34

К сожалению снять код можно только в СЦ перепрошивкой через программатор, иного способа разблокировки вашего сотового телефона нет, так как официальные программы которые действовали до этого ранее не поддерживаются компанией nokia и вашей модели нет в списках.

Средняя стоимость перепрошивки через программатор в СЦ составит от 400 до 800 рублей.