Вопрос о Sony Xperia XZ

Sony Xperia XZ

Как сбросить до заводских настроек Sony Xperia XZ?

kusssik29

Самый простой, удобный и действенный способ - сделать сброс через меню настроек. Зайдите в настройки, выберите "Резервное копирование и сброс", а далее - "Общий сброс". где поставить галочку напротив пункта "Сбросить настройки телефона".

Другой способ - сбросить настройки через инженерное меню. Зайти в инженерное меню (коды доступа можете найти в Интернете), найти Customization Settings, выбрать Reset customization и далее - Reset customization and reboot.

Еще один способ - сбросить с помощью установленного на компьютере приложения PC Companion.