Вопрос о Sony Xperia XZ

Sony Xperia XZ

А где именно в телефоне такая функция, всё перерыл и не нашёл, есть только сброс на заводские настройки, но это уже делали и не помогло.
И как отформатировать его на компьютере не совсем понятно, можно подробнее описать? Спасибо.

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Вы спросили А ГДЕ В ТЕЛЕФОНЕ ТАКАЯ ФУНКЦИЯ? А какая, функция? И не помогло чего? Но судя по вашему зопросу вы решили чтото сбросить. Если не помог вам внутрений мягкий сброс, то совершите жесткии сброс настроик. **хард ресет. Для этого вам нужно выключить ваш девайс и зажать комбинацию клавишь. **клавиша звука вверх+кнопка включения, зажимаем одновременно. Ждем 3-5 секунд и открывается меню рековери.(если на экране появился логотип то вам нужно отпустить клавишу питания, но кнопку громкости все же держите пока не откроется рековери) там вы при помощи клавиш звука выберите пункт Wipe data/factory reset, затем подтвердите его кнопкой питания. Теперь подтвердите пункт Yes – delete all user data и ваш девайс начнет перезагружаться, после этого выв попадете снова в меню, от туда вам нужно выбрать надпись Reboot system now. Сброс данных занимает не которе время. А чтобы форматировать ваш телефон через компьютер то он форматирует только закачанные вами объекты и флешь память. А если хотите отформатировать даже те приложения которые не удалятся вам нужно сперва получить рот права, и через спец программы потом удалять даже вбитые приложения.