Вопрос о Sony Xperia XZ

Sony Xperia XZ

Как настроить LTE в Sony Xperia XZ? Как включить / отключить LTE в Sony Xperia XZ?

besanisarik

Доброго времени суток. На ваш вопрос: " Как включить / отключить LTE в Sony Xperia XZ?" могу ответить следующим образом , заходите в настройки телефона далее находите подпункт " ещё", там в графе параметрах мобильной сети, есть режим предпочтение сети. Вот там можно и включить и отключить LTE( 4G интернет ). Всего вам хорошего

Гость

У меня такой же телефон. И у меня номер Билайн. В номере есть 2GB интернета 4G. Но приподключении lte не работает. Не при подключение не при отключение.