Вопрос о Sony Xperia XZ

Sony Xperia XZ

Как на Sony Xperia XZ включить фонарик, где находятся его настройки?

dockedocke

Включение/выключение фонарика находится в меню переключателей, чтобы попасть в это меню потяните два раза за шторку уведомлений и вы увидите меню переключателей где найдете переключатель "Фонарь", нажмите на него чтобы его включить, и так же можете нажать на него чтобы его выключить. Настроек у стандартного фонарика к сожалению нет, но вы можете скачать приложение фонарик с Play маркета, там будут настройки.