Вопрос о Sony Xperia XZ

Sony Xperia XZ

Куда установить и как вставлять сим карту на Sony Xperia XZ? Как вытащить / достать симку из Sony Xperia XZ?

lenok86

Для того,чтобы вставить сим карту в смартфон"Sony Xperia придерживайтесь следующей последовательности

Для начала нужно снять крышку,для чего в зазор между корпусом телефона и крышкой гнезда для сим карты необходимо вставить тонкий острый предмет можно ногтем и откройте вытащите держатель для сим карты в Xperia вставляется микро сим-карта Берем нашу сим карту и кладем ее на держатель контактами вверх. Возвращаем все на свои прежние места:держатель вставляем в смартфон и крышку гнезда ставим на свое место.Как видите,ничего сложного в этом нет.

Гость

Я не как не могу ставить 2 ю сим карту. Не помещается сим карта