Вопрос о Huawei Y5 II

Huawei Y5 II
Отзывы (1)

Как на Huawei Y5 II сделать скриншот? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

dockedocke

Скришнот на смартфоне Huawei Y5 II делается очень просто: Вам нужно всего лишь нажать две кнопки и держать их в течении двух секунд, эти кнопки - кнопка питания и кнопка уменьшения громкости. После чего ваш смартфон сохранит скриншот в галерею, в папку "Скриншоты"

Гость

Спасибо! Просто и сердито!

Гость

Пробовала раз пятнадцать - не работает. Телефон неправильный, руки не из того места растут или ещё попытаться? Наверно, придётся скачать какое-нибудь приложение