Вопрос о Huawei Y5 II

Huawei Y5 II
Отзывы (1)

Здравствуйте,я не могу найти в управление настройку на умную кнопку хонор8

Anton12341Anton12341

А почему в разделе хуавей пишите данный вопрос, прошу более писать в нужный раздел. Потому, что человек который знает ответ не сможет дать ответ если вы задали вопрос например в игре про гонки. Данная настройка находится в параметрах телефона, по настройкам и там будет управление и жесты и вот там есть полные настройки данной кнопки. Очень классно удобная вещь, она реализована не только на этом телефоне, но советую пробовать.