Вопрос о Huawei Y5 II

Huawei Y5 II
Отзывы (1)

Как обновить версию Андроид на Huawei Y5 II?

woolfy34woolfy34

На Huawei Y5 II не предусмотрен выпуск обновлений от производителя, вы лишь можете вручную при помощи перепрошивки повысить версию android - инструкции по прошивкам и файлы к ним вы сможете найти на сайте 4pda.ru в обсуждениях Huawei Y5 II.

Не забывайте про то, что прошивка или любые другие программные изменения ведут к потере гарантии вашего телефона.