Вопрос о Huawei Y6

Huawei Y6

Как получить рут доступ на Huawei Y6?

Гость

Получить рут на Huawei Y6 можно через программу KingRoot. Скачайте последнюю версию KingRoot. В настройках включите пункт установка из неизвестных источников, пункт находиться в разделе «безопасность». Включите отладку по ЮСБ, так же включите передачу данных. После всех предварительных настроек, установите KingRoot, и откройте его. Нажмите «попробовать», дождитесь 100% для получения рут. Перезагрузите смартфон. (Если рут не получен, попробуйте несколько раз. Прежде чем повторить попытку, очистите данные с KingRoot).

MirrorjkMirrorjk

Получить рут на Huawei Y6 можно через программу KingRoot. Скачайте последнюю версию KingRoot. В настройках включите пункт установка из неизвестных источников, пункт находиться в разделе «безопасность». Включите отладку по ЮСБ, так же включите передачу данных. После всех предварительных настроек, установите KingRoot, и откройте его. Нажмите «попробовать», дождитесь 100% для получения рут. Перезагрузите смартфон. (Если рут не получен, попробуйте несколько раз. Прежде чем повторить попытку, очистите данные с KingRoot)