Вопрос о Huawei Y6

Huawei Y6

на некоторые контакты контакты фото устанавливается на некоторые нет. тоже самое с мелодией

StarmobileStarmobile

Привет. Уважаемый пользователь, такого просто не должно быть. У тебя должна функция работать на все контакты, без исключения. Тут нет какого-то выборочного метода. Есть фото или мелодия, их ты сможешь поставить на любой контакт. Тебе нужно ставить те файлы, которые не имеют повреждения, обрати на это внимание. Ошибки только тогда, когда файл поврежден или повреждается в процессе пользования.