Вопрос о Huawei Y6

Huawei Y6

Как переместить фото, музыку, приложения из памяти телефона на карту памяти в Huawei Y6?

woolfy34woolfy34

Для этого используется диспетчер файлов который является предустановленным приложением в вашем телефоне - используйте его - зайдите в память телефона - выберите объекты которые необходимо скопировать - перенесите их на sd карту при помощи того же диспетчера приложений используя - копировать / вырезать / вставить.

Также для того, чтобы вся последующая информация сохранялась в памяти microSD карты в настройках выберите память - основная память или запись по умолчанию - выберите SD карту.

Гость

Как получить рут права на huawei y6?