Вопрос о Huawei Y6 Pro

Huawei Y6 Pro

Как сделать hard reset на Huawei Y6 Pro?

Ivaan24

Здравствуйте. Я так понимаю hard reset это сброс до заводских настроек?? 1. В меню находим настройки, после это обнаруживаем там иконку "backup & restore" (восстановление и сброс. Следующий шаг - "сброс до заводских настроек". Кликаем на стереть все. Дальше ваш аппарат все сам сделает. 2. Отключаем мобильный телефон. Удерживаем громкость плюс и включение. Должно появиться лого Huawei Y6 Pro, отпускаем клавиши. Выбираем "wipe data/factory reset". подтверждаем ваш выбор "yes". и соглашаемся на "rebot system now". Вот в принципе и все советы. Удачи.

Гость

Нет. Хард ресет - это перезагрузка телефона, если он завис.

Гость

У меня не получается так, после подтверждения сразу открывается меню, после повторного выбора "wipe data/factory reset" та же ситуация

Гость

Очень разочаровалась в этой модели. Телефону 5 месяцев, постоянно зависает. Готова об стенку долбонуть.

Гость

Очень разочаровалась в этой модели. Телефону 5 месяцев, постоянно зависает. Готова об стенку долбонуть.